路線: 天伯団地線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前(1)
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 前田二丁目(愛知県)
- 商業高校前(愛知県)
- 台町(愛知県)
- 台町南(愛知県)
- つつじが丘一丁目(愛知県)
- 山田一番町
- 山田三番町
- 竜ヶ池公園
- 江島町(愛知県)
- 牧野町(愛知県豊橋市)
- 西幸
- 西幸南
- 藤並
- サイエンスコア入口
- 天伯団地入口
- 天伯団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本