路線: 天野山線1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河内長野駅前
- 西代町南
- 野作
- 上原口(大阪府)
- 水落(大阪府)
- 清崎(大阪府)
- 広野(大阪府河内長野市)
- 下里口
- 門前(大阪府)
- 天野山
- 東南面利
- 南面利
- 善正
- 福瀬新田
- 北福瀬
- 福瀬戎
- 上川橋(大阪府)
- 北田中(1)
- 横山高校前
- 国分峠
- 殿原(大阪府)
- 黒石道
- 平井(大阪府)
- 納花
- 南池田小学校前
- 柑橘試験場前
- 川中(大阪府)
- 和田南
- 公団西口(大阪府)
- 女鹿坂
- 変電所前(大阪府和泉市)
- 光明池駅(バス停)
- 和泉青葉台口
- 和泉青葉台中
- 和泉青葉台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本