路線: 天理桜井60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県庁前(奈良県)
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- JR奈良駅(2)
- 天理駅(バス停)
- 天理中大路(奈良県天理市)
- 天理本通り
- 天理市庁前
- 守目堂
- 勾田
- 北三昧田
- 乙木口
- 三昧田
- 佐保の庄
- 大和神社前
- 成願寺(奈良県)
- 中山(奈良県)
- 上長岡
- 柳本
- 渋谷(奈良県)
- 相撲神社口
- 巻の内
- 箸中
- 芝(奈良県)
- 大三輪中学校前
- 三輪明神参道口
- 桜井総合庁舎前
- 桜井市庁前
- 川合東口
- 桜井駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 7本