路線: 天理都祁17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 国道山添(奈良県奈良市)
- 針インター(奈良県大和高田市)
- 国道福住(奈良県大和高田市)
- 国道岩屋(奈良県大和高田市)
- 国道櫟本(奈良県大和高田市)
- 天理北大路(奈良県大和高田市)
- 天理駅(バス停)
- 天理中大路(奈良県天理市)
- 天理北大路(奈良県天理市)
- 国道櫟本(奈良県天理市)
- 天理北中学校前
- 別所(奈良県天理市)
- 国道岩屋(奈良県天理市)
- 国道五ヶ谷(奈良県奈良市)
- 国道福住(奈良県天理市)
- 国道一本松
- 国道針(奈良県奈良市)
- 針インター(奈良県奈良市)
- 国道小倉(奈良県奈良市)
- 国道切幡(奈良県山辺郡)
- 国道神野口(奈良県山辺郡)
- 国道山添(奈良県山辺郡)
- 国道櫟本(奈良県奈良市)
- 国道福住(奈良県奈良市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本