路線: 殿村経由 内牧~赤水線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤水駅前
- 赤水本村
- 殿村(熊本県)
- 的石
- 跡ヶ瀬
- 市の原(熊本県阿蘇市)
- 尾ヶ石農協前
- 尾ヶ石郵便局前
- 尾ヶ石甲水
- 上の小屋
- 千丁無田
- 芹の口
- 堀切(熊本県阿蘇市)
- 折戸(熊本県)
- 下り山(熊本県)
- 阿蘇下町
- 阿蘇病院前
- 内牧(熊本県阿蘇市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本