路線: 田17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 追浜駅(バス停)
- 天神橋(神奈川県横須賀市)
- 京急Lウィング前
- ナブコ横須賀工場前
- 東京ファイン前
- 日産自動車前(神奈川県)
- 深浦(神奈川県)
- 東邦化学前
- 関東自動車前
- 日向(神奈川県横須賀市)
- 榎戸(神奈川県横須賀市)
- 梅田(神奈川県横須賀市)
- 東芝前(神奈川県横須賀市)
- 北部共済病院
- 池ノ谷戸
- 田浦郵便局
- 田浦駅(国道)
- 田浦駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 50本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 46本