路線: 田44(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ひばりヶ丘駅(バス停)
- ひばりヶ丘駅入口(1)
- ひばりヶ丘一
- ひばりヶ丘二
- 中原小(東京都西東京市)
- ひばりヶ丘団地北口
- 南沢(東京都)
- 東京道
- 南沢四
- 南沢五
- 古河団地
- グランド前(東京都)
- けやき野住宅前
- 第三住宅前
- 文華女子中高前
- 西原グリーンハイツ
- 西東京郵便局
- 中央通り(東京都西東京市)
- 田無駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 63本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本