路線: 田87(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(東口)
- 並木橋(東京都渋谷区)
- 渋谷車庫前
- 東二(東京都)
- 東三(東京都)
- 恵比寿駅(バス停)(田87)
- 恵比寿一
- 恵比寿四
- 恵比寿二
- 恵比寿三
- 北里研究所
- 三光坂下
- 白金高輪駅(バス停)(田87)
- 魚籃坂下
- 三田五
- 慶応義塾大
- 田町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 126本
- 土曜日の運行本数: 128本
- 日曜祝日の運行本数: 118本