路線: 田の浜-宇和島25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天赦園前
- 桜町(愛媛県)
- 市立病院南口
- 神田橋(愛媛県宇和島市)
- 京町(愛媛県)
- 社会保険病院前(愛媛県)
- 本町追手
- バスセンター(愛媛県)
- 南予文化会館前
- お茶撰橋
- 恵美須町(愛媛県宇和島市)
- 和霊神社前
- 和霊元町
- 和霊大橋元
- フジ北宇和島店前
- 工場前(愛媛県)
- 申生田
- 大師前(愛媛県宇和島市)
- 高光農協前
- 徳の森(愛媛県宇和島市)
- 高光本村
- 知永峠
- 君ヶ浦
- 吉田駅前(愛媛県)
- 吉田営業所(愛媛県)
- 長栄橋
- 吉田町図書館前
- 竹城下
- 立間(愛媛県)
- 立間駅前
- 中の谷(愛媛県)
- 小名(愛媛県)
- 白浦(1)
- 与村井
- 玉津保育園
- 法ヶ津
- 玉津宮の浦
- 小深浦(愛媛県)
- 深浦上組
- 玉津深浦
- 池の浦(愛媛県)
- 俵津伊ノ浦団地
- 俵津大浦
- 俵津
- 俵津車庫前
- 明浜東中学校前
- 渡江
- 明浜漁協前
- 枝浦
- 狩浜(愛媛県西予市)
- フィッシングセンター前
- 大早津民宿前
- 明浜郵便局
- 伊予銀行前
- 高山本浦
- 明浜西中学校前
- 高山宮の浦
- 高山宮の浦住宅前
- 宮の串
- 岩井(愛媛県)
- 田之浜診療所前
- 田之浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本