路線: 田井線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田井(京都府宮津市)
- マリーンピア
- ロイヤルホテル下
- ロイヤルホテル(京都府)
- 栗田駅前
- 信金前(京都府)
- 学校前(京都府宮津市)
- 天橋の郷
- 矢原(京都府)
- 脇之浜
- 獅子(京都府)
- 獅子崎
- つつじが丘団地前
- 暁星高校前
- 獅子崎口
- 波路
- 宮津駅(バス停)
- 市役所前(京都府宮津市)
- 宮津桟橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本