路線: 田井線(吉田⇔湯村)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 出雲市 (出雲市のウェブページ), 雲南市
経由箇所(順不同)
- 大宝(島根県)
- 小木(島根県)
- 三谷入口(島根県)
- 海谷
- 湯村温泉(島根県)
- 土井口(島根県)
- 深野(島根県)
- 田井小学校前
- 田井農協前
- 田井公民館
- 深野橋(奥原口)
- 深野橋
- 上山(島根県)
- 後山(島根県雲南市)
- 本郷(4)
- 本郷上口
- 山田屋
- 矢入大滝入口
- 矢入西谷分かれ
- 下曽木(島根県)
- 曽木宮の前
- 明山
- 登尾橋(島根県)
- 割渡
- 田井分かれ
- 梅木(島根県)
- 深谷口
- JA吉田前
- 吉田中学校前(島根県)
- 吉田町(島根県)
- 吉田大橋
- 吉田住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本