路線: 田浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小松島市 (小松島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 徳島駅(市営バス)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 公園前(徳島県)
- 新蔵町
- 中洲町
- 県庁前(7)
- 昭和町三丁目
- 昭和町五丁目
- 昭和町七丁目
- 昭和町八丁目
- 津田橋(徳島県)
- 津田小橋
- 津田一丁目(徳島県)
- 津田二丁目(徳島県)
- 第一病院前(徳島県)
- 新浜(2)
- 大江橋(徳島県)
- 論田中
- 論田(徳島県)
- 大神子口
- 大原(徳島県)
- 中田郵便局前
- 中田(徳島県)
- 中田八幡社前
- 中田東(徳島県)
- 中田新開(旧日赤前)
- 日赤病院(徳島県)
- 日赤病院前(徳島県)
- 二条通
- 南千歳橋(2)
- 小松島農協前
- 西ノ口(徳島県)
- 日開野東
- 日開野(徳島県小松島市)
- 児安小学校前
- 子安観音前
- 田浦東
- 田浦(徳島県)
- 野上橋
- 井口(徳島県)
- 小松島営業所
- ミリカホール
- 小松島港(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本