路線: 田園線特5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深井駅(1)
- 深井水池町
- 深井東町
- 土塔
- 土塔北口
- 土師南(大阪府)
- 土師(大阪府)
- 土師北口
- 府大農学部前
- もず八幡前(2)
- もず八幡前(1)
- 赤畑町
- もず駅前
- 堺市博物館前
- 大仙町
- 工業学校前(大阪府)
- 御陵通三丁
- 市立堺病院前
- 安井町(大阪府)
- 一条通(2)
- 一条通(1)
- 堺東駅前/南海堺東駅前(高速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本