路線: 田原1ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 四條畷市 (四條畷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 清滝団地
- 四条畷駅(バス停)
- 四條畷神社
- 塚脇(大阪府四条畷市)
- 忍ヶ丘駅(バス停)
- 市民総合センター(大阪府四条畷市)
- 南中学校(大阪府)
- 四條畷小学校前(1)
- 東小学校北(大阪府)
- 下清滝
- 清滝(大阪府四条畷市)
- 清滝橋(田原1ルート)
- 清滝橋(電通大前)
- 上清滝
- エコクリーンセンター下
- 逢阪
- 逢阪南
- さつきヶ丘公園(大阪府)
- 緑風台
- 田原台九丁目
- 田原台九丁目南
- 田原台八丁目
- 北谷公園
- 田原台七丁目
- 田原台センター
- 田原小学校(大阪府)
- 戎公園
- 田原台一丁目
- 下田原集会所
- 飯盛霊園
- 田原台二丁目
- グリーンホール田原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本