路線: 田原4Aルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 四條畷市 (四條畷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田原台一丁目
- 戎公園
- 田原小学校(大阪府)
- 田原台センター
- 田原台七丁目
- 北谷公園北
- さつきヶ丘公園(大阪府)
- 緑風台
- 逢阪
- 逢阪南
- 緑の文化園
- アイアイランド
- 清滝橋(電通大前)
- 四條畷神社伊勢屋前
- 参道中
- 塚脇(大阪府四条畷市)
- 四條畷神社
- 四条畷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本