路線: 田原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高千穂町 (高千穂町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 米糸
- 小糸(宮崎県)
- 流尾
- 夕塩
- 川下(宮崎県)
- 河内(4)
- 田原診療所(宮崎県)
- 田原中学校入口
- 南太平
- 南(宮崎県)
- 染野(宮崎県)
- 広福
- 宮尾野
- 釜石
- 王の宮
- 北(宮崎県)
- 松の下(宮崎県)
- 戸の口(3)
- 藤尾(宮崎県)
- 岩坪(宮崎県)
- 折原
- 西の新地
- 葛原(宮崎県)
- 総合公園前(宮崎県)
- 高千穂駅
- 役場(2)
- 城山通り
- 高千穂バスセンター
- 尾迫原
- 一本木(宮崎県西臼杵郡)
- 町立病院(1)
- 高千穂温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本