路線: 田尻・田尻GH・ふじが丘山手・トキハわさだタウン(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田尻(大分県大分市)
- トキハわさだタウン
- グリーンハイツ西入口
- グリーンハイツ西(大分県)
- グリーンハイツ南(大分県)
- グリーンハイツ中央(大分県)
- グリーンハイツ東(大分県)
- 上田尻(大分県)
- グリーンハイツ入口(大分県)
- ふじが丘西
- ふじが丘南
- ふじが丘山手
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本