路線: 田代地区コミュニティバス(根占方面)(垂水方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 錦江町 (錦江町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐多岬
- ふれあいセンター(鹿児島県肝属郡)
- 大泊(鹿児島県)
- 外之浦
- 佐多
- 立神(鹿児島県肝属郡)
- 大浜(鹿児島県)
- ネッピー館
- 根占
- 大根占
- 新港(鹿児島県)
- 根占港
- 神川(鹿児島県)
- 坂元(鹿児島県鹿屋市)
- 鹿屋(鹿児島県鹿屋市)
- 古江(鹿児島県)
- 中央病院(鹿児島県)
- 垂水(鹿児島県垂水市)