路線: 田中~監督署(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野交通(株), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田中(大分県豊後大野市)
- 大野町物産館前
- 今川(大分県)
- 川北(大分県)
- 田代(大分県豊後大野市)
- 堤田(大分県)
- 中原(11)
- 境橋(大分県)
- 矢田(大分県)
- 大野橋(大分県)
- 下辻(大分県)
- 岩戸(大分県豊後大野市)
- 戸の口(大分県)
- 四ッ割
- 玉田(大分県)
- 向田団地前
- 安養寺(大分県)
- 紫雲荘
- 新道(大分県)
- 市場(大分県)
- 三重監督署前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本