路線: 田中~貫原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野交通(株), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田中(大分県豊後大野市)
- 南区(大分県)
- 浅草(貫原線,田中~貫原)
- 宮本(大分県)
- 宮原(大分県豊後大野市)
- 水ヶ田尾
- 十時
- 上十時
- 師田原
- 師田木峠
- 中土師
- 田附(大分県)
- 一本杉(大分県)
- 安藤(大分県)
- 薮園
- 貫原(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 2本