路線: 田中~緒方駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ), 竹田交通(株) (竹田交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民病院(大分県)
- 緒方駅(バス停)
- 馬場東(大分県)
- 豊西学園前
- 越生
- 大渡(大分県)
- 宮生入口
- 高尾(大分県豊後大野市)
- 津留(1)
- 両家
- 郡山(大分県)
- 窪(大分県)
- 神松
- 小鹿(大分県)
- 大原(大分県豊後大野市)
- 運動公園前(大分県豊後大野市)
- 大野町物産館前
- 田中(大分県豊後大野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本