路線: 田中~竹田交通(バス路線)(豊後大野市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田中(大分県豊後大野市)
- 西田中(大分県)
- 福祉センター前(大分県豊後大野市)
- 代の原
- 下津留(1)
- 住吉(大分県)
- 養老(大分県)
- 戸崎(大分県)
- 小畑下
- 滝の上(大分県)
- 下平井(大分県)
- 平井(大分県豊後大野市)
- 石田(大分県豊後大野市)
- 大恩寺前
- 朝地駅前
- 朝地
- 源勝寺前