路線: 田町ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 港区
経由箇所(順不同)
- 六本木けやき坂
- 六本木ヒルズ(1)
- 六本木七南
- 六本木駅(バス停)
- 麻布地区統合支所
- 東洋英和女学院
- 鳥居坂下
- 麻布十番公共駐車場
- 麻布十番
- 麻布十番駅(一の橋)
- 法務局入口(東京都)
- 三田一(東京都)
- 東麻布二
- 中ノ橋(1)
- 田町駅西口
- 芝三南
- 芝三西
- 赤羽橋駅前(田町ルート,東98)
- 赤羽橋
- 赤羽橋南
- 芝三北
- 芝三(東京都)
- 芝五
- 三田線三田駅
- 勤労福祉会館(東京都)
- 浅草線三田駅
- 田町駅東口
- 田町駅東口前
- 藻塩橋
- 八千代橋(東京都)
- 芝浦四
- 芝浦車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 51本