路線: 田鶴浜エリア コミュニティバス 2便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 七尾市 (七尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大津山岸自動車横
- 大津集会所前
- 大津消防車庫前
- 大津北ゴミステーション前
- 白浜保育園前
- 深見集会所前
- 三引第2ゴミステーション前
- 田鶴浜診療所前
- さつき苑前(石川県)
- サンビーム日和ヶ丘前
- アスロン前
- 高田(石川県七尾市)
- 杉森(石川県)
- 西下(石川県)
- 伊久留温井口
- 相馬公民館前
- 伊久留七原口
- 吉田安井宅前
- 吉田中勢橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本