路線: 田鶴浜エリア コミュニティバス 6便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 七尾市 (七尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉田安井宅前
- 吉田ひづめ橋前
- 吉田宮の下
- 七原大石宅横
- 七原山岸宅横
- 伊久留七原口
- 相馬公民館前
- 伊久留温井口
- 西下(石川県)
- 杉森(石川県)
- 舟尾住宅前
- 舟尾橋
- 川尻(1)
- 田鶴浜中学校前
- 高田(石川県七尾市)
- アスロン前
- サンビーム日和ヶ丘前
- 田鶴浜体育館
- さつき苑前(石川県)
- JA田鶴浜前
- 田鶴浜診療所前
- 三引第2ゴミステーション前
- 白浜(石川県)
- 深見口
- 大津(石川県七尾市)
- 大津消防車庫前
- 大津北ゴミステーション前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本