路線: 田辺駅前-三段壁医療センター経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三段壁
- のんびれっじ
- 南千畳
- 千畳口
- 草原の湯
- 新湯崎(和歌山県)
- 湯崎
- まぶ湯
- 走り湯(和歌山県)
- 白良浜
- 白浜バスセンター
- 旭ヶ丘(和歌山県)
- 常喜院下
- 測候所前(和歌山県)
- 白浜桟橋
- 大浦(和歌山県西牟婁郡)
- 古賀浦
- 白浜警察署前
- 藤島(和歌山県)
- とれとれ市場前
- 細野口(和歌山県西牟婁郡)
- 内の浦(和歌山県)
- 北内之浦
- 医療センター前(和歌山県)
- 新庄病院前
- 神島台
- 真寿苑前
- 跡の浦
- 田鶴口
- 名喜里
- 新庄(駅前)
- 橋谷(和歌山県)
- 工業高校前(和歌山県)
- 鶴ヶ丘(和歌山県)
- 礫坂
- 田辺駅前(2)
- 湊(和歌山県田辺市)
- 滝内(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本