路線: 田辺駅前-三段壁医療センター経由白浜駅は通りません(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三段壁
- のんびれっじ
- 南千畳
- 千畳口
- 草原の湯
- 新湯崎(和歌山県)
- 湯崎
- まぶ湯
- 走り湯(和歌山県)
- 白良浜
- 白浜バスセンター
- 旭ヶ丘(和歌山県)
- 常喜院下
- 測候所前(和歌山県)
- 白浜桟橋
- 大浦(和歌山県西牟婁郡)
- 古賀浦
- 白浜警察署前
- 藤島(和歌山県)
- 車庫前(和歌山県西牟婁郡)
- 桃ノ木峠
- 細野(和歌山県)
- 白浜駅前
- 堅田(和歌山県)
- 郵便橋
- 不動坂(和歌山県)
- 岩崎(和歌山県)
- 朝来(和歌山県)
- 蔦野
- 峠(和歌山県)
- 南紀の台下(2)
- 技術専門校前(和歌山県)
- 田鶴口
- 名喜里
- 新庄(駅前)
- 橋谷(和歌山県)
- 工業高校前(和歌山県)
- 鶴ヶ丘(和歌山県)
- 礫坂
- 田辺駅前(2)
- 湊(和歌山県田辺市)
- 権現前(和歌山県田辺市)
- 下屋敷(和歌山県)
- 新屋敷62
- 東本町(和歌山県)
- 磯間口
- 神子浜
- 神島高校前
- 文里アパート前
- 文里
- 生馬口
- 上富田庁舎前
- 生馬橋西詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本