路線: 田辺駅前-日置駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日置駅
- 安宅橋
- 大古
- 古屋(和歌山県西牟婁郡)
- 大橋(和歌山県西牟婁郡)
- 日の出(和歌山県)
- 日置町
- 日置学校前
- 日置川町役場前
- 松原(和歌山県西牟婁郡)
- 志原(和歌山県)
- 奥志原
- 志原口
- 笠甫
- 市江口
- 伊勢ヶ谷
- 朝来帰
- 椿口
- 椿温泉
- 見草
- 北見草
- かせぎ
- 袋(和歌山県)
- 富田(和歌山県)
- 高瀬(和歌山県西牟婁郡)
- 栄(和歌山県)
- 富田駅(バス停)(和歌山県)
- 富田中学校前(和歌山県)
- 才野
- 支所前(和歌山県)
- 青葉台(和歌山県西牟婁郡)
- 福原産業前
- 神社前(和歌山県)
- 白浜駅前
- 堅田(和歌山県)
- 内之浦会館前
- ビッグ・ユー
- 新庄総合公園前
- 医療センター前(和歌山県)
- 新庄病院前
- 神島台
- 真寿苑前
- 跡の浦
- 田鶴口
- 名喜里
- 新庄(駅前)
- 橋谷(和歌山県)
- 工業高校前(和歌山県)
- 鶴ヶ丘(和歌山県)
- 礫坂
- 田辺駅前(2)
- 湊(和歌山県田辺市)
- 富田橋(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本