路線: 田辺駅前-白浜空港(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湊(和歌山県田辺市)
- 田辺駅前(2)
- 礫坂
- 鶴ヶ丘(和歌山県)
- 工業高校前(和歌山県)
- 橋谷(和歌山県)
- 新庄(駅前)
- 名喜里
- 田鶴口
- 跡の浦
- 真寿苑前
- 神島台
- 新庄病院前
- 医療センター前(和歌山県)
- 新庄総合公園前
- ビッグ・ユー
- 内之浦会館前
- 堅田(和歌山県)
- 白浜駅前
- 細野(和歌山県)
- 桃ノ木峠
- 車庫前(和歌山県西牟婁郡)
- オレンジランド公園前
- アドベンチャーワールド(2)
- エクシブ白浜
- 展望台下(和歌山県)
- 空港口
- 白浜空港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本