路線: 田野浦線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青葉台(広島県三原市)
- 青葉台下(広島県)
- 青葉台入口(広島県)
- 第三団地入口(広島県)
- 田野浦市営住宅
- きぼう作業所前
- 明神南
- 労金団地
- 宗郷町
- 田野浦小学校前
- 三原大橋入口
- 三原警察
- 宮浦南
- 宮浦中央
- 宮浦東(広島県)
- 芸術文化センター(ポポロ)医師会病院入口
- 三番町(広島県)
- 西港町
- 帝人通
- 三原駅(バス停)
- 城町(1)
- 三原営業所
- 新古浜
- 日赤入口(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 14本