路線: 田野線(人吉産交⇔総合病院前・大塚⇔田野車庫)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市
経由箇所(順不同)
- 田野車庫
- 田野小学校前
- 田野(熊本県)
- 高仁田開拓団
- 下の小野
- 芋の八重
- 東大塚(熊本県)
- 大塚(熊本県人吉市)
- 大塚発電所前
- 高畑(熊本県人吉市)
- 木地屋(熊本県)
- 嶽の平
- 駒返し(熊本県)
- 古仏頂
- 下古仏頂
- 小椎葉(熊本県人吉市)
- 蓑野(熊本県)
- 蓑野三差路
- 岩屋口(熊本県)
- 東間上町
- 東間(熊本県)
- 東間小学校前
- 田町(熊本県)
- 南町(熊本県人吉市)
- 新町(熊本県人吉市)
- 総合病院前(熊本県)
- 人吉橋
- 中青井町(1)
- 人吉駅前
- 青井神社裏(2)
- 人吉産交(1)