路線: 電大線15-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越観光自動車
経由箇所(順不同)
- 坂戸駅北口
- 横町(埼玉県)
- 幸町(埼玉県坂戸市)
- 中里(電大線15-1)
- 北峰
- 小山(埼玉県坂戸市)
- ヤマザキ電機前
- 入西
- 善能寺(電大線15-1)
- 苦林
- 今宿(埼玉県)
- 公園前(埼玉県比企郡)
- 赤沼(埼玉県比企郡)
- 保健センター前(埼玉県比企郡)
- 役場前(埼玉県比企郡)
- 鳩山中学校前
- 熊井(埼玉県)
- 大橋(埼玉県比企郡鳩山町)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 20本