路線: 電鉄小野駅~社~三草~西脇(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 中本町(兵庫県)
- 南本町(兵庫県西脇市)
- 西脇大橋
- 野村農協前
- 野村(兵庫県西脇市)
- 三本松(兵庫県)
- 長明寺(兵庫県)
- 高松(兵庫県西脇市)
- 荒子(兵庫県)
- 曽我(兵庫県)
- 吉馬
- 牧野(兵庫県加東市)
- 三草小学校
- 三草保育園
- 三草橋
- 診療所前(兵庫県加東市)
- 藤田東口
- 社高校前
- 嬉野住宅前
- 社裁判所前
- 社郵便局前
- 社小学校
- 社上本町
- 社(2)
- 田中口(兵庫県加東市)
- 松尾(兵庫県)
- 東実
- 南坊
- 東古瀬
- 北古川(兵庫県)
- 古川(兵庫県小野市)
- 高田町(兵庫県)
- 鹿野(兵庫県小野市)
- 敷地(兵庫県)
- 小野サティ前
- 小野市役所前
- 小野大池
- 小野(兵庫県小野市)
- 小野本町一丁目
- 電鉄小野駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本