路線: 電鉄小野駅~厄神前~上新田北口~天満小学校~土山駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 電鉄小野駅
- 大島(兵庫県小野市)
- 市場(兵庫県小野市)
- 万才橋(兵庫県)
- 樫山西口
- 室山(兵庫県)
- 美嚢川
- 北宗佐
- 宗佐
- 厄神前(兵庫県加古川市)
- 野村(兵庫県加古川市)
- 北新田(兵庫県)
- 上新田北口
- 上新田(兵庫県)
- 県住前(兵庫県加古郡)
- 国岡裏
- 天満小学校
- 六甲バター北
- 小池前
- 国安(兵庫県)
- 御旅(兵庫県加古郡)
- 天満橋(兵庫県)
- 六分一山
- 東山(兵庫県加古川市)
- 土山(兵庫県明石市)
- 土山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本