路線: 渡瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渡瀬(大分県)
- あざみ
- 宇土(大分県)
- 松本(大分県)
- 君が園
- 南部小学校前(大分県竹田市)
- 西玉来
- 玉来(2)
- 堀切(大分県)
- 常盤橋(大分県)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 竹田温泉花水月
- 竹田市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本