路線: 都02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大塚駅(2)
- 新大塚
- 大塚四
- 大塚三
- 大塚二
- 大塚車庫
- 茗荷谷駅(バス停)
- 小日向四
- 小石川四
- 春日二
- 伝通院
- 富坂上
- 春日駅(1)
- 真砂坂上
- 本郷三丁目駅(バス停)
- 湯島四
- 湯島三
- 上野広小路
- 上野松坂屋(学01,都02)
- 御走町駅
- 東上野一
- 新御徒町駅(バス停)(都02)
- 元浅草三
- 三筋二
- 寿三
- 蔵前駅(バス停)
- 本所一
- 石原一
- 石原二
- 石原三
- 石原四
- 太平一
- 太平二
- 太平三
- 錦糸公園
- 錦糸町駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 200本
- 土曜日の運行本数: 173本
- 日曜祝日の運行本数: 158本