路線: 都02乙(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
池袋駅東口(1)
東池袋一
東池袋四
雑司が谷霊園
護国寺(東京都)
護国寺正門
大塚三
大塚二
大塚車庫
茗荷谷駅(バス停)
小日向四
小石川四
春日二
伝通院
富坂上
春日駅(1)
文京シビックセンター
春日一
東京ドームシティ
後楽園
水道橋駅(バス停)
西神田一
神保町二
神保町
一ッ橋
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 43本
土曜日の運行本数: 41本
日曜祝日の運行本数: 35本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク