路線: 都02乙(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
池袋駅東口(1)
東池袋一
東池袋四
雑司が谷霊園
護国寺(東京都)
護国寺正門
大塚三
大塚二
大塚車庫
茗荷谷駅(バス停)
小日向四
小石川四
春日二
伝通院
富坂上
春日駅(1)
文京シビックセンター
春日一
東京ドームシティ
後楽園
水道橋駅(バス停)
西神田一
神保町二
神保町
一ッ橋
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 43本
土曜日の運行本数: 41本
日曜祝日の運行本数: 35本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク