路線: 都02乙(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅東口(都02乙・深夜02・王40・王55・草63-2・草64)
- 東池袋一
- 東池袋四
- 雑司が谷霊園
- 護国寺(東京都)
- 護国寺正門
- 大塚三
- 大塚二
- 大塚車庫
- 茗荷谷駅(バス停)
- 小日向四
- 小石川四
- 春日二
- 伝通院
- 富坂上
- 春日駅(1)
- 文京シビックセンター
- 春日一
- 東京ドームシティ
- 後楽園
- 水道橋駅(バス停)
- 西神田一
- 神保町二
- 神保町
- 一ッ橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 35本