路線: 都03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 四谷駅(バス停)
- 四谷駅前
- 麹町五
- 麹町四
- 麹町二
- 半蔵門
- 三宅坂
- 警視庁
- 日比谷
- 数寄屋橋
- 銀座四
- 築地(東京都)
- 築地三(1)
- 築地六
- 勝どき橋南詰
- 勝どき駅(バス停)
- 晴海トリトンスクエア
- 晴海三
- ホテルマリナーズコート東京
- ほっとプラザはるみ入口
- 晴海埠頭
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本