路線: 都06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(東口)
- 並木橋(東京都渋谷区)
- 渋谷車庫前
- 東二(東京都)
- 東三(東京都)
- 渋谷橋
- 恵比寿橋
- 広尾一
- 広尾五
- 広尾病院
- 天現寺橋
- 光林寺
- 四ノ橋
- 古川橋(東京都)
- 三ノ橋
- 二ノ橋
- 麻布十番駅(バス停)
- 中ノ橋(1)
- 赤羽橋駅(バス停)
- 芝園橋
- 金杉橋(東京都)
- 大門駅(バス停)(東京都)
- 新橋六
- 新橋五
- 新橋駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 131本
- 土曜日の運行本数: 94本
- 日曜祝日の運行本数: 86本