路線: 17(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 工業団地西(福島県会津若松市)
- 工業団地北(福島県)
- 工業団地東(福島県会津若松市)
- 工業団地南(福島県)
- 漆器団地組合前
- 一の堰踏切前
- 一の堰団地入口(1)
- 会津総合運動公園
- あいづドーム前
- 御山(福島県)
- 大坪南
- 大坪団地(福島県)
- 青木(福島県会津若松市)
- 建橋寺前
- 花見ヶ丘
- 小田橋(福島県)
- 花春町
- 御薬園西口
- 千石中央
- 千石ニュータウン
- 平安町
- 一箕学校前
- 山見町
- 北滝沢
- 大塚二丁目
- 居合中央商店街
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本