路線: 都07(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
門前仲町
不動尊(東京都)
富岡一(東京都江東区)
木場二
木場駅(バス停)
東陽三
東陽操車所
東陽町駅(バス停)
江東運転免許試験場
日曹橋
南砂三
境川(1)
北砂二
北砂三
大島一(東京都)
西大島駅(バス停)
五丿橋
亀戸駅通り
亀戸一
江東車庫
錦糸町駅(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 175本
土曜日の運行本数: 162本
日曜祝日の運行本数: 154本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク