路線: 都賀線(バス路線)(ちばフラワーバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 都賀駅(1)
- 若葉区役所
- 桜木駅入口
- 滑橋(千葉県)
- 小倉団地入口
- 若松町(千葉県)
- 六法
- 籠屋前
- 川野辺(千葉県)
- 吉岡(千葉県)
- 南波佐間
- 中台(都賀線)
- 並木(千葉県四街道市)
- 川村美術館
- 坂戸(千葉県)
- 町方(千葉県)
- 飯塚入口
- 赤松(千葉県)
- 神田西組
- 神田(千葉県)
- 神田倉庫
- スポーツプラザ
- 坂江
- 松林(千葉県)
- 精米所(千葉県)
- 松島(千葉県)
- 稲荷神社(千葉県)
- 大関入口
- 南四番
- 実住小学校
- 八街駅入口
- 八街十字路
- 八街駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本