路線: 都賀線(バス路線)(千葉中央バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤井交差点
- 鎌取駅(バス停)
- 鎌取市営住宅
- 平山小学校
- 斎場入口(千葉県)
- 千葉市斎場
- 川戸町南
- 大宮町南
- 浄水場大宮分場
- 大宮市民の森
- 東山科入口
- 大宮台三丁目
- 大宮団地(千葉県)
- 大宮台六丁目
- 大宮小学校
- 大宮台七丁目
- 団地北口(千葉県)
- 坂月橋
- 坂月小学校
- 南二丁目(千葉県千葉市)
- 千城台高校
- コミュニティセンター(千葉県千葉市)
- 北二丁目(千葉県)
- 北一丁目(千葉県)
- 千城台北駅入口
- 東警察署
- 西小倉(都賀線)
- 小倉台三丁目
- 小倉台駅(バス停)
- 小倉台一丁目
- 北小倉
- 小倉団地入口
- 滑橋(千葉県)
- 桜木駅入口
- 若葉区役所
- 都賀駅(1)
- 小倉町(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本