路線: 都市間高速バス可児市役所線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄バスセンター
- 伏見町(愛知県名古屋市)
- 錦通本町(1)
- 栄(大津通)
- 桃花台/中央道桃花台
- 今井丸山
- 成沢リトルワールド口
- 光陽台2丁目(岐阜県)
- 南帷子小学校
- 愛岐ヶ丘口
- 菅刈西(1)
- 鳩吹台南
- 鳩吹台
- 菅刈(岐阜県)
- 名城大学前
- 虹ヶ丘(岐阜県可児市)
- 鳴子公園
- 上屋敷(岐阜県可児市)
- 沓井北
- 可児市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本