路線: 都市間高速バス多治見線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株)
経由箇所(順不同)
- 名鉄バスセンター(2)
- 伏見町(愛知県名古屋市)
- 錦通本町(1)
- 栄(愛知県名古屋市中区)
- 桃花台(1)
- 金岡町四丁目
- 長瀬団地口
- 旭ヶ丘10丁目
- 桜ヶ丘1丁目
- 桜ヶ丘3丁目(岐阜県)
- 桜ヶ丘4丁目
- 桜ヶ丘5丁目
- 皐ヶ丘4丁目
- 皐ヶ丘6丁目(1)
- 皐ヶ丘9丁目
- 皐ヶ丘1丁目
- 桂ヶ丘1丁目
- 桂ヶ丘2丁目
- 桂ヶ丘3丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本