路線: 17(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道 (九十九里鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東金駅(バス停)
- 東金駅入口
- 新宿(千葉県東金市)
- 片貝県道入口
- 福祉センター(千葉県東金市)
- 文化会館(千葉県東金市)
- 八坂台1・2丁目
- 八坂台3丁目
- 日吉台7丁目
- 日吉台6丁目
- 日吉台4丁目
- 日吉台三丁目四丁目
- 南が丘(1)
- 西が丘2・5丁目
- 西が丘(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本