路線: 都市間高速バス桃花台線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄バスセンター
- 伏見町(愛知県名古屋市)
- 錦通本町(1)
- 栄(大津通)
- 元町三丁目(愛知県)
- 間々乳観音前
- 小牧市役所前
- 小牧市民病院北
- 中町(愛知県小牧市)
- 小牧駅西
- 小牧駅(バス停)
- 二重堀南
- 二重堀東
- 東田中南新田
- 東田中(愛知県)
- 三菱重工名誘
- 上末(愛知県)
- 上末東山
- 古雅4丁目
- 桃ヶ丘2丁目
- 桃陵中学校前
- 桃ヶ丘1丁目
- 城山4丁目
- 桃花台東
- 大草北(愛知県小牧市)
- 光ヶ丘5丁目
- 光ヶ丘4丁目
- 光ヶ丘3丁目
- 光ヶ丘2丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本