路線: 都志線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路交通(株) (淡路交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 洲本高速バスセンター(1)
- 洲本(1)
- 築地町(兵庫県)
- 宇山車庫前
- 県病前
- 三木田口
- 安田橋(兵庫県)
- 安坂(兵庫県洲本市)
- 市原口(兵庫県洲本市)
- 岡本(兵庫県)
- 市原(兵庫県洲本市)
- 薬師前(兵庫県)
- 東塔下
- 馬場(兵庫県)
- 塔下
- 三野畑
- 南橋(兵庫県)
- 鮎原局前
- 天神(兵庫県洲本市)
- 住谷
- 吉田(兵庫県洲本市)
- 落合橋(兵庫県)
- 大宮橋(兵庫県)
- 大宮(兵庫県洲本市)
- 都志本村
- 五色バスセンター
- 都志
- 都志南
- 角川北組
- 公民館前(兵庫県洲本市)
- 角川(兵庫県)
- 太田尾(兵庫県)
- 船瀬
- 鳥飼北組
- 鷹橋
- 鳥飼浦
- 鳥飼浜
- 五色浜
- 奥の内(兵庫県)
- 慶野
- 萬松園前
- 古津路
- 湊(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本